Ахренеть! на Украине опять тарифы на газ,гор.воду,отопление,аж на 80%..правительство

заявляет,что типа повышение тарифов что это является планом реформ, который обеспечит экономический рост.
Источник: http://euroua.com/ukraine/society/7256-povyshenie-... С первомайским приветом хохлы!!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393206)
Увы, но после распада СССР все стали жить только хуже.....и проблем стало в разы больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
а в Гондурасе как дела?

Верховный Наставник (126389)
ну что..майдан надо было в зачатке душить, теперь..поздняк метаться..Украина - первое место по суицидам, как это не прискорбно звучит.. и количество их растет с каждым днем..в какой то неизвестной математикам прогрессии...
Верховный Наставник (129399)
У них другие проблемы...крыша течет...

Верховный Наставник (141316)
европейские стандарты .. шож вы хотели, завидуйте нашему прогрессу)
Наставник (46298)
Я вот, не понимаю все эти возгласы. Они что, только Украины касаются? В России тоже цены растут. Даже в США хуже уровень жизни стал.
Наставник (34417)
Да в России хоть всё и своё,а цены приличные,зп копеечные
а в Россее не повысились?
Наставник (25944)
Не радуйся, ослик... Это вообще ни на одном украинце, кому не просто платить за коммуналку - никак не отразится. Просто тарифы подгоняются под реальную их стоимость. Ну а пока зарплаты далеко не у всех соответствуют таким, при которых они были бы способны тянуть по таким тарифам - разработана и действует эффективная система субсидирования. Ею охвачены примерно 5 млн семейств, ну а в связи с повышением, ожидается больше 10 млн домашних хозяйств. У меня к примеру 3-й год субсидия. Работаем с женой вдвоём. Зарплаты невысокие. Всю коммуналку по субсидии за месяц, + интернет-цифровое ТВ и домашний телефон (это не входит в субсидию) закрываем меньшей половиной моего только аванса. Более того, раньше на субсидию каждые 6 мес надо было собирать разные справки, дожидаться решения - сейчас единожды оформленная субсидия, продляется автоматически. Ну а люди с хорошим достатком, будут платить больше... Для них это не проблема.