Мужчины, непонятно.... Вот вы на рыбалке часами ждёте, не шевелясь и тупо уставившись на поплавок , когда клюнет рыба — и это для вас нормально . А почему подождать лишних полчаса, пока мы накрасимся и оденемся, вам невмоготу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145838)
Дык то рыбалка...ждёшь вот,вот клюнет и ты поймаешь здоровущую рыбу.А там сидишь и ждёшь,а толку..никакого интереса.Ну накрасилась,мне от этого...как то ни горячо,не холодно..скажем мне так абсолютно всё равно..Не голая и ладно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что всё ещё надеемся что женщины умнее рыбы_)))(шах и мат_)))////знали бы вы как здорово раскинуть донки лечь в лодке и дремать дремать дремать....укачивает...ветерок по коже....запах природы...
Мудрец (17510)
Там же рыбка будет))) Не зря ждём)
Верховный Наставник (126256)
Рыба - для неё, меня и кота.
А ваша мазня - для чужих мужиков.