Большинство из мужчин умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое.. зачем им женщины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11328)
Если я тебе скажу ,что для души,поверишь?

Если серьёзно,то если девушка любимая,то это всё,что нужно!! Я думаю у кого есть такой человек эти люди уже счастливы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
ну .. шоб для потомков сохранить ( как вид ) , без демпфера вы перебьёте сразу же друг-друга
Гроссмейстер (6083)
чтобы на *ток не тратиться

прива, Ирр
Хранитель Истины (451035)
чтобы коней останавливать и в горящую избу было кого послать