Вы быв хотели получить "Оскар"? Так приятно получать признание. Даже еслиэто всего лишь

ЛО!
ВСем, кто выбрал мой ответ как лучший, я признательна и благодарна! Хотелось бы подарить Вам цветы, но так и не научилась)). Вот. Стишок переделала:

Другу говорю «спасибо»
Каждый день, каждый час, повсеместно.
В этом слове — волшебная сила,
Победим равнодушие вместе.
Благодарность от друга примите
И любите мир всею душою,
Чью-то жизнь, может вашу, продлите.
Не дружите с уныньем, тоскою,
Отпустите злость и обиду,
Пусть царят добро, пониманье.
Говоря, друг другу «спасибо».
Наградит нас судьба за старанья.
С сайта http://www.inpearls.ru/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хе, я не помню,давала ли тебе ЛО- я помню только сами ответы,а не автора... уж прости... вопросы у меня без огня сейчас,так что ты могла и не отвечать... но!!!!!!!!!! стишок классный и греет))))-мерси)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Я вот тут просто(не про здешних) подумал а если Оскар получает .лядь это же получается Оскарблядь получившую?))
НЕ .у меня нету красивого платя.
Наставник (74251)
Оскар - нет, за ним лететь долго....:))))
А за стихи - спасибо!