...Находясь у вас дома, что ЗАПРЕЩЕНО делать, какие правила или требования, а может и к вам как к хозяевам, они тоже относятся??? ))

к примеру: курить в доме, или заходить с животными...и т.д. )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Курить в доме нельзя.да. Но у нас два балкона - там пожалуйста.
А ещё нельзя скандалить. Это вообще у нас не принято. Можно конечно психануть и что нибудь брякнуть в сердцах, но есть неписаное правило на такие выпады не отвечать. Потом можно вернуться к этой теме, но в спокойной обстановке за чашкой вечернего чая и... если тема стоит того.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Никаких животных в моём доме
Хранитель Истины (427165)
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Шляться в уличной обуви па дому;
2. Курить;
3. Сорить;
4. Шуметь;
5. Трогать всё руками;