А если чувачок вынужден отказаться от личного авто в пользу метро по причине пробок и отсутствия парковочных мест - воимя чего он платил кредит 7 лет за новый лексус?

не есть ли эта Крахъ всей жизни и бессмысленность Бытия?
Дополнен 7 лет назад
копи-не копи - результат один выходит. Вот что делать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шейх ..
шоб вы понимали
на Лексусе ....возят папиных доць....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Неверный,я тебя ,конечно ,очень люблю,но Лексус в кредит-это для дебилов)))
Хранитель Истины (448025)
Шо то я не вьехал! С каких это пор иметь Лексус стало символом неудачника и краха всей жизни? Да вовсе необязательно ездить на нем каждый день. Пробки и отсутствие парковочных мест это наблюдается в любом крупном городе. Главное, что ты имеешь возможность ездить на нем когда захочешь. Во имя этого он и платил кредит 7 лет за новый Лексус
Мдаа..Лексус налом - надо быть миллионером..Лексус в кредит - надо быть чуть ли не миллиардером..
Хранитель Истины (390777)
Пробки- ничто.
Имиджжжжжж...жжж...жжж - наше усё !))))

А лексус в кредит - это ващщще забавно!