Почему на то, шьтоби выехать на машине из центра города затрачивается время, равное поездке до дачи на метро и электричке? В чём смысл?

эта вот всё и есть "бедные люди"? в семье по 3 машины, во двор не выйти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837423)
Я тоже не трогаю тачку просто так)
Только по запросу жены
Езжу как все на работу, на маршрутке)
Она вообще пешком ходит) Деревня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Оборзели. Яхту Лесина продали за 37 млн. Евро.
Эх, не понимаете вы русских понтов....
Хранитель Истины (363036)
необходимо учитывать с каким скарбом выезжают порой на дачу
и условия поездки в вагоне.

особенно когда дети маленькие.
Хранитель Истины (390777)
Насчет дачи , здесь может быть просто необходимость в том случае, если домой возвращаешься с урожаем.
С полными вёдрами ягод или с мешком картошки в электричке затруднительно.
А налегке, чисто отдохнуть от суеты , на дачу только на электричке, однозначно.