Решил в первый раз испечь кулич в хлебопечке ? С чего начать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419506)
Купи в магазине смесь мучную для кулича....Засыпь как там написано и не парься...))))))Пойду завтра тоже куплю....некогда мне мудрить с выпечкой...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец! Начни!
Хлебопечку купи
Верховный Наставник (180242)
Воткни!...в розетку.
Хранитель Истины (497433)
Опару поставь))
Мука 1 кг
молоко 600гр
немного соли
немного сахара
дрожжи)
когда подойдет опара, добавляешь 6 желтков, стертых с 200гр песка сахарного и 200шгр сливочного масла) еще раз подойдет и можно печь))
Хранитель Истины (313386)
ТАМ ЕСТЬ ПРОГРАММА - СЛАДКИЙ ХЛЕБ))

Я в прошлом году пекла, рецепт забыла, опять поищу))
Мне понравилось))