Франция отказалась от санкций против России, в Англии выпустили фильм, где показали всю правду об

Украине, в Италии книгу о России.
Мир начинает видеть в России не врага, а надежного союзника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Никто ничего не отменил и иными глазами на Россию не взглянул. И дело не в Украине, а в том, что из себя представляет путинская Россия. Цену ей знают действовать будут, исходя из рациональных оснований. Потребуется использовать, как сырьевой придаток и рынок сбыта - значит, будут. Потребуется дать по ручонкам шаловливым - значит, дадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Когда это Франция отказалась от санкций против России?
Наставник (29174)
От надежных союзников не отказываются))
Хранитель Истины (306170)
К сожалению мир продолжает видеть в России дойную коровушку - тут миру в сиське отказали - они сначала обиделись, потом проголодались - не верю я в их добрые намерения!
Знаток (463)
пару пропутинских там депутатов и бывших чиновников пошумели и вате первой полосой..... франция отказалась
Верховный Наставник (207240)
сама-то в это веришь? сосед идиот, вдруг станет моим лучшим другом? Это чтобы он свой сортир у моего забора не очищал?
Не верю!
Мудрец (14678)
Ваши сми вводят вас в заблуждение.
Не обольщайтесь...МАРУСИЧКА! Виват Россия!! и КотоФея # Vivos voco правильно сказали.