Я вот только вот че не пойму. Зафигом лезть с криками"Христос воскрес!" к атеистам?вы же не лезете

лобызаться к мусульманам. Как любят говорить верующие: " иди в мечеть и там скажи"
Ну, идите, дети мои, скажите, поцелуйте правоверного муслима! сравним силу первобытной реанимации с возможностями современной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24102)
Наверное, это христиане так завуалированно признают, что атеисты нормальные люди, а не религиозные фанатики, и на троллинг и провокации не отвечают агрессией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А может йа с вами целовацца хочу?
Гроссмейстер (7614)
А в принципе какая разница , если Бог один.
Верховный Наставник (148611)
кто к тебе лезет то бапко?неужто внучок тебя троллит?
Верховный Наставник (203778)
Кстати, а по исламской версии куда подевался Иисус пророк (Иса) если не вознесся?
Наставник (28810)
Кто же к тебе лезет?,может это не верующие,а бесы атакуют,учитывая твою сложившуюся репутацию,никто не осмелится беспокоить бабушку по таким вопросам
Верховный Наставник (128962)
Ха! Все мои соседи мусульмане ко мне идут христосоваться, и мы целуемся, лобызаемся. Дети десятками приходят. А вот в мечеть я , правда , не иду. Да и зачем, если они сами приходят!

Уточню -я атеист.
Гроссмейстер (9439)
Это жест вежливости. Что вам, трудно соврать?
И, может, он взаправду воскрес. Это даже атеизму не обязательно противоречит. Может, он был инопланетянином, или киборгом, или магом с прокачанной крутизной, или Нео, вышедшим из Матрицы, — вариантов много.
Верховный Наставник (171643)
не любишь ты целоваться
У тебя же не написано на лбу,что ты нехристь,а не ответить на такое или тем более нагрубить сможет только хамло...
В Советском союзе все красили яйца.Коммунисты и не коммунисты..А атеистами ,типа все были..
Хранитель Истины (305006)
Рассматривай с точки зрения ТРАДИЦИИ - будьте проще и люди к вам потянутся с пацалуями.