Застревали ли вы в лифте? Боитесь замкнутых помещений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Какой чел, живущий в рашке, не застревал ? )

Мы-то ко всему привычные. А вот парникового канадца, приехавшего к будущей супруге (моей бывшей), чуть инфаркт не епнул - у него такое просто в башке не могло уложиться, что лифт может остановиться, так что, если война, мы их с лица земли сотрём

Марин )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Застревал,но был немного выпимши,мне было хорошо и пофиг,поэтому не напрягался
Хранитель Истины (399611)
Вся планета замкнутое помещение, просто большое. Кстати, вы знаете, что наша солнечная система вращается вокруг центра Млечного Пути со скоростью 250 км в секунду? Это быстрее, чем падающий лифт )))
-Z-
Верховный Наставник (146287)
В нашей деревни лифтов отродяся не водилось. А вот тесноты не люблю.)
Привет!))
Верховный Наставник (232568)
Застревала...один раз пришлось около сорока минут сидеть...не боюсь

Приветик))