Для кого выпускной делается: для детей, родителей или учителей?

Вот белые розы слушать от диджея или современную музыку включать нужно? и развлечения - чьи интересы учитывать нужно первыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73047)
Не плохо было бы...если бы дети сами его организовывали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Выпускной (именно выпускной, тот, что в 11 классе) - это ОБЩИЙ ПРАЗДНИК, которого ждали все участники образовательного процесса
Но, ориентируются обычно на выпускников)
Верховный Наставник (101033)
для всех) Но интересы детей нужно учитывать в-первую очередь!
У моей дочери в этом году выпускной)