Почему Женщины выдумывают сами себе какую-то фигню в голове а потом обижаются за это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4174)
Вадим... ну ты и спросил... Понять Женщину не может даже Женщина... Это на грани фантастики.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Это не мы! Это потом выдуманная фигня обижается)))
А потом идут и мирятся)))))
Хранитель Истины (255948)
потому что мушчины на эту фигню денег не дают)
Наставник (37314)
потому что сказки в реальности
становится все меньше и меньше
а женщины по своей сути гораздо
больше волшебницы чем мужчины)
Наставник (34266)
Веками правила игры были понятными и конкретными. В нас отложились все тысячелетия бытия, когда женщина не должна была думать сама о завтрашнем дне, а должна думать о благополучии мужа и детишек и создавать уют в доме или как там это называлось.

А что сейчас? Гендерные различия видны только внешне. А внутренне конь на скаку и горящая изба и не плакать по пустякам.

Не знаю что лучше, не думаю, что раньше все было идеально, а сейчас все плохо. Как только в наши дома пришел технический прогресс и закончились территориальные войны, роль мужчины не стала такой очевидной. И время освободилось для всякой фигни. А еще кто-то придумал бизнес - муж на час, не подумайте, что это про это, это про то.

Теперь есть незанятые женщины, ни мужчинами, ни делами. И вот результат.)))
Верховный Наставник (210623)
для обновления эмоций в организме

sl
Наставник (72196)
Даааааааааааааааа!
Нас хлебом не корми,
а дай напридумывать
разных фантазий!