Судя по моему IP-адресу, сижу сейчас где-то в Москве (+фото) - круто, зря не в Кремле... Вопрос ++

Чем дальше (по определяемому местоположению согласно IP) от реального местоположения компьютера, тем ниже скорость интернета, или это вообще никак не влияет на скорость/пинг ???

Соединение без прокси.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Это АйПи провайдера,а не Вашего маршрутизатора.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Сможешь определить где я нахожусь по IP?.
Наставник (29492)
По айпи можно узнать название провайдера, страну и город (город не всегда верно). Точное местоположение по Ip узнать невозможно. Даже если ты с мобильного устройства смотришь. С мобильника определится точка ближайшей вышки с сотовой антенной-ретранслятором. С которой мобильник улавливает сотовую сеть и интернет. Когда я на работе жамкаю "определить мое местоположение" на смартфоне, я определяюсь в другом месте. Почти на два километра от моего реального местоположения.