вам нравится читать замысловатые вопросы-ответы местных инакомыслителей ?.. разбираться в паутине их несвязных изречений.. читать "между строк"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
А мы такие сидим, накрываем вас, глупых завистников, паутиной слаженных фраз, и в ус не дуем!
Вы не заметите, как скоро жить без нас не сможете!
Пресновато без нас будет!
А за смысл: мы не виноваты, что вы не в силах объять его сакральное значение одной прямой извилиной!

Врубился/лась, да?

*Половую принадлежность пока не исследовала*

А если чо не нра, жуйте сопели, нам пох!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Нет, моего ума не хватит)
Хранитель Истины (399684)
Смерть чекистам. Ленина — на помойку. Что тут читать между строк? ))