Как часто вам приходится перенастраивать роутер, сбрасывая настройки на заводские и вводя нужные данные заново?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738644)
всего один раз при обновлении прошивки вроде как, чтобы все там забибись заработало надо было сбросить.
честно говоря, я не делал, ибо маразм, работает-не трогай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нечасто.
Один раз. после покупки...
Просветленный (837447)
Вай-фай ? Полтора года назад купили, ни разу ничего не меняли.
Работает, как часы. И на компы, и на телек, и на все гаджеты.