Почему ДНРовцы не могли аккуратно вскрыть банкомат чёбы не запачкать+

бабло краской? или это сделать невозможно

28 апреля 2016
Валюта, которая была украдена из банкоматов в Донбассе, появилась в Москве

Ее пытаются обменять в местных банках
Бандиты привезли ворованные доллары, евро и гривны в Росси, пишет издание Forbes со ссылкой на банкиров и источники в правоохранительных органах. По их словам, в столицу в значительных объемах завезены купюры, которые были украдены из банкоматов и банковских хранилищ на территории самопровозглашенных республик – ДНР и ЛНР. Посредники используют свои знакомства с топ-менеджерами крупных кредитных организаций и пытаются неофициально обменять валюту с дисконтом. Один из банкиров рассказал Forbes, что к нему обратились люди с просьбой поменять несколько миллионов евро, помеченных синей краской. Как правило, купюры помечаются автоматически при взломе банкомата. Причем появление таких денег в России не редкость, уверяют собеседники издания. Один из них рассказал также, что его, в свою очередь, просили поменять с дисконтом 50 миллионов гривен в испорченных банкнотах. Правоохранительные органы знают о подобных попытках. По их словам, купюры с Украины заняли свое место на черном банковском рынке наравне с похищенными деньгами у инкассаторов или вскрытых банкоматов российских банков. Иногда такие купюры также обжигают, чтобы выдать за пострадавшие от пожара.
Между тем официально крупные банки уверяют, что к ним не поступало обращений по поводу обмена окрашенных спецкраской денег в больших объемах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в соответствии с линией партии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Завидуешь, бульба?
Бандиты. они в Африке бандиты...
На территории России очень много белорусских гасторбайтеров-преступников!!!