Почему мужчины очень часто приписывают всю греховность этого мира женщинам? Уязвленное самолюбие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Вот гады!..
Вам нужно срочно перестать их рожать! Или хотя бы воспитывать.
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Просто знание прэдмета...
Ну, жэнчины говорят, что у них, якобы, суперчуйка на то, какой мурчина подойдет именно для каждой из них..Но потом, когда среди них возникают недовольства по отношению к мурчинам, которых они выбрали, тогда уже напрашивается вывод о том, что никакой чуйки у жэнчин, оказывается, и нет вовсе..Так..понты просто. И это уже, естессно - веский повод приписать им греховность..
Верховный Наставник (137781)
Так все они (мы) - кааазлы!!!