Куда можно ходить в такой обуви?))) Вы б купили, шобы быть в тренде?))))) (+++)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51963)
на днях меряла такие туфли))) это ж капец какие они неудобные!!!
в них даже стоять неудобно)))

зато малая кричала купи, купи!!!))))
ахахах ей понравились)))

приветики!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похоже, на таких- только на 1 ноге. На всех снимка- то в шаге, то бочком, то ваще- одна
ни за что бы не купила.
Обувь выбираю прежде всего с удобствами))
Блин,ну и фраза получилась
приветик,
Хранитель Истины (380746)
Какой ужас! Я и в нормальной обуви падаю частенько, а с такой если бы упала, то уже наверное не встала бы.
Гроссмейстер (6977)
Чет они какие-то странные)))) Тем более я мужик))) Но я тебе могу вот такие подарить) хочешь?)))

Ааааа))) Приветулькиииии))))
Хранитель Истины (299495)
вот что бывает на таких подошвах

Наставник (91042)
на утренник можно сходить (в костюме лошади)