Если одноклассницу можно узнать на улице через 10 лет после окончания школы, значит она все еще не замужем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380631)
А может муж хороший, такое тоже бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их не узнаю и даже понятия не имею кто из них разведнка.
Верховный Наставник (236527)
Думаю, мысль верная. Потому что в одноклассниках нашли меня те, с кем в школе училась и в институте, кто побывали взамужем или и сейчас состоят-пипец, бабцы такие, лет на 60 выглядят, реально старухи. В общем, не ходите, девки, взамушшш.)))))
Мудрец (15164)
Знаете, я своих одноклассниц узнала через 25 лет после выпуска. Раньше не пришлось. А вот одноклассникам как-то меньше повезло - из 15 только двоих узнала. Остальные просто неузнаваемы, так изменились...
Совсем не обязательно, зависит от самой женщины