Ученик (105)

возможна ли беременность?

2 недели назад начались месячные,ну так помазало и все,на сл.день ни чего не было, а теперь задержка.Но живот снизу тянет.
так же легкая тошнота.до задержки сделала тест ,он отрицательный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
К Гинекологу обратитесь.
Беременность вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (186)
мажит это значит прошла имплотация встретились головастик с яйцеклеткой
Наставник (32060)
А Зачем делать тест ДО задержки? Тест информативен с первого дня задержки.До задержки он волен показывать всё,что ему угодно...
.
Магистр (1702)
вполне
Специалист (559)
Сдайте на ХГЧ
Ученик (156)
Вам обязательно нужно обратится в жк.
Мудрец (19264)
Покупай пелёнки.