Вопрос не только к девочкам: ты что больше любишь?+++++

чулочки или колготки?
Или что- то другое?
Когда предпочитаешь одевать? с какой одеждой не носишь?
Фото- просто улыбнись))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (91042)
терпеть не могу колготы, тем более зимние - это вечно сползающая мотня

только чулки летом и тёплые брюки зимой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха добро пожаловать ко мне под юбку
Наставник (34982)
у меня к чулкам,как -то нет особой страсти ...ну чулки и чулки...а вот к теплым колготочкам с начёсом ...
Просветленный (714943)
Как же они на собак колготки натянули? Колготки удобные практически всегда, а чулочки летом и в особых случаях
Наставник (71622)
Колготки удобней, чулки сексуальней.
Верховный Наставник (125720)
колготки конечно
чулки очень редко поздней весной или по случаю (здесь имею ввиду и интимные игры, и если например летом по дресс-коду нужно иметь НЕ голые ноги)
Верховный Наставник (161509)
нравятся мне чулки, но не решаюсь носить, боюсь потерять ))) так что только колготки
Хранитель Истины (303268)
Ненавижу ни то, ни другое))))
Но так как платье в холод на штаны не наденешь, то приходится носить колготки.....))))
А в чулках какой толк? Ж0пе-то в них холодно....ещё и в ляжки врезаются или сползают....))))))
Верховный Наставник (133383)
джинсы
Верховный Наставник (190398)
Мальчик к вашем ответам добавил бы свою картинку