Если бы вы жили в сельской местности, то каких животных вы бы разводили в первую очередь. Кур, гусей, уток, индеек или КРС, свиней и овец. А также лошадей или ещё каких-то?

А собак бы держали, например, для охраны, или, например, пасти овец. Или, скажем кошек, охранять амбары от грызунов.
А также тех же собак и кошек просто для души.
Дополнен 7 лет назад
?
Дополнен 7 лет назад
Да, коз-то я забыл. Умницы, весёлые и симпатяги.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Самое оптимальное,чтоб не они тебя ,а ты их )) куры,пару поросят ,козу-это я, как сельский житель говорю.Собака и кошка-это украшение и достаток .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
пчелы
Наставник (49862)
кур говорят выгоднее всего и индоуток
Нутрий, ради шкурок. Да и мясо говорят неплохое.
Верховный Наставник (146321)
выгоднее свиней разводить, но и корова нужна, птица, кролики

кроликов.
Верховный Наставник (236527)
Куры, коза и поросенок-в первую очередь.
Наставник (43118)
да ну их..., я бы пантер уж больно нравятся они
Верховный Наставник (247366)
Тех, с которыми в силах справиться. Следственно, не крупнее мелкой козы.