Вот честно, не знаю, есть ли еще какая-то страна в мире, где так шумно и радостно празднуется каждое повышение цен. Украина уникальна во всем!+++

Посол США Пайетт радостно приветствовал очередное повышение цен на газ для украинского населения! Назвал это "Большим шагом к энергетической независимости Украины". Ну, прям прям как Армстронг, высадившийся на Луну!
А глава Нафтогаза Коболев вообще назвал отказ от "дешевых тарифов" значительной "пэрэмогой" и радостно поздравил всех украинцев с этими новыми ценами. Кстати, обратите внимание не первых лайкнувших сей эпохальнй пост!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117484)
Ща наверное народные гулянья будут в Киеве....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Польша в свое время тоже предложила шоковый сценарий. Ничего, да было поначалу трудно. Но все нормализовалось. Пенсии минимальные стали порядка 300 евро. Зарплата приблизилась к 1000 евро. Скажешь не деньги для Европы. согласна. Но сравни с своими. Ну вот как то так
Пысы - да поинтересуйся у тех же калининградцев почему они массово любят ездить по выходным в Польшу
От себя лично хочу поздравить Васю Едкого, Многоликую, Жемчужину у моря и других укропов с этим знаменательным событием!)
Верховный Наставник (146321)
плохая мина при еще худшей игре
-------------------------------------------------
Простите, хохлы, что вас предупреждали