Дай Бог .......! Продолжите что хотелось что бы он вам дал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Я ОЧЕНЬ аккуратна даже с мыслями, потому что они имеют свойство сбываться.
И, казалось бы, пожелай себе бабла немеряно, виллу на Канарах, ну и что там ещё желают дорвавшиеся до Джиннов в бутылках или Золотых Рыбок....
Но тут такое дело.
Способность претворять мысли в жизнь, видимо, дают людям тогда, когда они достигают уровня духовного развития такой степени, что у них меняются полностью приоритеты.
И вот когда другой не понимает, почему ты можешь, но не желаешь себе гор золота, ты сама осознаёшь, что ценности истинные иные, и этих то гор тебе не надо!
Ты просто радуешься жизни и ценишь каждый её момент!
Плюс, приходит ответственность за свои мысли и слова - ты уже не можешь пожелать врагу сдохнуть...ибо он реально сдохнет.
Да и врагов то нет уже, если присмотреться, так....просто несчастные люди, которым очень плохо по жизни.
В общем, это интересные "перетрубации" и явление людям Законов Вселенной.

Такая ирония.

Потому я Бога по пустякам не тереблю.
Да и понятие Бога у меня своё.

Просто так:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу к морю)
.
Мудрец (24138)
Всем здоровья и мира!!
Я даже незнаю с какой стороны подойти к этому вопросу ?((