Как вам высказывание Черчилля: «У банкиров и либералов нет родины» ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115648)
Вот раньше были сильные политики , сейчас , простите , плюнуть западло .
Где деньги -нет дружбы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и есть
Совершенно согласен!
Начал свою политическую деятельность в консервативной партии ,которая часто проигрывала либеральной партии .Но 1904 году Черчиль перешёл в либеральную партию .Видимо была обида на либералов ,которые побеждали на выборах ,но с переходом в либеральную партию обида прошла
Никак.
Верховный Наставник (141316)
всё вокруг колхозное - всё вокруг моё .. якщо нэ вкраду, то понадкусюю
Верховный Наставник (146321)
верно
Верховный Наставник (168540)
Прав он.