А брать постоянно кредиты, это болезнь?)

...на дорогие телефоны, отпуска и прочие не особо нужные вещи)
Дополнен 7 лет назад
...при этом не справляясь с предыдущими)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ИДИОТИЗМ !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как наркомания
кредитозависимая, скорее от отсутствие ума
Мудрец (20421)
аха )) - не помню как называеццо , но чел шевелиццо нормально , ежели на него что-то давит (под давлением обстоятельств ) . ну и .. интуитивно придумывает их себе
Верховный Наставник (176563)

Верховный Наставник (161267)
думаю, да! некоторые это ещё считаю хитроЖопостью...типа всех надурю, и у них это даже получается - не долго
Хранитель Истины (309708)
самообман... от недалекого ума видимо....
Верховный Наставник (125720)
ага... и постоянно залезать в овердрафт... а потом занимать, чтоб отдать его в срок...