А вам будет обидно , если узнаете , что вы в чёрном списке у какой нибудь тутошней звезды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71622)
У какой такой звЯзды? У нас тут фсе хорошо сияют

Я вАще пофигистка, так шо мне все равно, я и не заметила бы,наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653535)
Так есть!
Как было безразлично тогда, так же и сейчас.
Хранитель Истины (422847)
Че это обидно-то?....Наоборот возгоржусь!...))))))
Хранитель Истины (427075)
Нет....я тут общаюсь,а не звездюсь
Наставник (95613)
Тутошние звёзды - кто они?))
Я сюда только за позитивом))) обидно здесь мне не бывает)
Верховный Наставник (108041)
Мне эти звезды глубоко до .изды))
Верховный Наставник (133383)
Думаю, я и так в ЧС у звезды
Хранитель Истины (409252)
Фиолетово, Вик! Мы ж не пятиалтынные, чтобы всем нравиться))) У кого-нибудь конечно в ЧС, это и к бабке не ходи))
Просветленный (714943)
Привет! Да как-то все равно. Есть люди, которые мне симпатичны и которыми я тесно общаюсь, их мнение мне небезразлично, а остальные... Да Бог с ними.
это, между прочим, очень удобно)
можно отвечать сколько хочешь. люди ответ прочитают, а звязда не нахамит)))