Ой, а правда что ли, что дяденька может отказаться от секса только потому что на тетеньке трусики и лифчик разного цвета ?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Странный какой-то дяденька - он что,собрался заниматься с ней сексом, когда на ней трусики и лифчик?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
чёта я уже приуныл
Может, если он пи до рас...
Хранитель Истины (344805)

Хранитель Истины (425090)
А сейчас как раз мода на разные рассветки, всё в тон или всё в цвет носить-устарело
Мудрец (16618)
Нет, просто потому, что они до сих пор на ней, а подруга уже без них.
и она ещё на что-то надеялась!!!
Наставник (70354)
этого не может быть))) вааще какого цвета то белье мну не интересуеть!)))
Правда.
Хранитель Истины (361485)
на кого нарвёшься
и по ситуации очевидно
решается данный вопрос.
Наставник (36417)
нет
Верховный Наставник (133383)
Неправда)
Наставник (83902)
это повод
причины банальны - или импотэнцыя разыгралась, либо эге-гей
ПРИВЕТ!