Советник (3877)

Интересно что в "Нимфоманке" будет?Если про сэкс.внутренний мир то это уже неинтересно после откро-

вений Натали Бэй или Пианистки или фильмов Патриса Шеро...-я читал что Триер не смотрит совсем другие фильмы...да и он сам ведь много уже сказал про сэкс в "Идиотах" или в "Антихристе"...
Все хвалят,гооврят что он прогрессивный -а я сомневаюсь -или точнее посмотрю через час -Что он может сказазть нового?
Вы смотрели?Ну и как я прав,что это будет скучная известная всем тема и совсем неинтересно в 20-ый раз после фильмов Эдриана Лайна и Залмана Кинга и других смотреть.Или Триер что-то расскажет такое новое?Уже остановился))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
A.
Советник (4627)
Ты еще не посмотрел?
У меня он вообще не идет, и я вряд ли буду пытать себя дальнейшим просмотром )

Доброго, Раф )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1643)
все будет и по новому и по взрослому. это многоуровневый фильм если можно так выразится. к Пианистке само собой ведет ниточка. правда ироническая ну и хорошо. там много слоев. я сначала не допонял а почему к садисту такая очередь? мне очень доходчиво объяснили за что выражаю благодарность. тема может и известная, но можно по разному ее преподносить. и куча культурологических аналогий впридачу. сравнивать секс-охоту с тем как забрасывать крючки в рыбалке, различие восточной и западной церкви. и негры между собой не договорились и искать свое дерево иметь свою книгу спокойствия. это даже не пазл, это кинокартина.
и каждому персонажу дается подробная характеристика. вот почему-то после Пианистки у меня в личном списке следующей по эмоциональному погружению может вполне встать в ряд именно Нимфоманка. ее можно обсуждать и находить еще что-то новое до этого пропущенное. если раньше бесстрашной актрисой была Юппер, то на полном праве к ней может вровень встать Шарлотта Генсбур.
посмотри.