Планирую сегодня смыться на дачу числа так до 9-ого, инеты там я все отключила, ТВ смотреть не буду, природа и всё такое...пропущу радость и празднование по поводу независимости газовой от России 1 мая, а что еще рискую пропустить?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Удачно отдохнуть....и от интернета тоже))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Да ничего особливого - лишь бы отдыхалось хорошо!)
Хранитель Истины (393647)
Завидую.....я как-то всё лето в глухой деревне жил без телевизера и радио...интернету тогда вообще ещё не было. И так прекрасно себя чувствовал! )))