Z
Верховный Наставник (125006)

А Вы знаете, что укладывать асфальт в огромные лужи, не снимая старого асфальта это только наше Ноу-Хау?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115398)
Да это ноу-хау уже вчерашний день. Сейчас научились уже в снежные сугробы укладывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329211)
так у нас сейчас и асфальт ноухаувый изобрели
Просветленный (619547)
Асфальт вобще прошлый век...пора давно на новые технологии переходить.Слышал что в некоторых странах на дорогах не асфальт а что то другое..не вонючее и прочное..))))
Наставник (81858)
асфальт? какой асфальт?
что прочнее, вода или асфальт? в чём ноу хау то?
Просветленный (509683)
Конечно - именно наше т.к. и по 4 слоя плитки одна на другую - это только у нас
Верховный Наставник (217073)
Так ландшафтным дизайном занимаются... оригиналы)
Наставник (39872)
А мы ваще НОУхуистЫЕ..)))))))
Наставник (46364)
..Вот поэтому для комфортной езды по родимым колдобинам выбираем
неслабый внедорожник Toyota Hilux.Тогда абсолютно без разницы каким
ноухау укладывают асфальт в глыбокие лужи.