(+) без приключений, это не (+)...это так,унылые булки ?

У вас давно на (*)приключения были,какие ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
Мну щас лень каждый день приключения на опу искать.. Хотя.. в субботу еде на концерт старого друга, Лешки Мостепана. Это первый полноценный концерт группы "Агрофена" в России . Он её создал в 2006 году, когда жил в Лос Анжелесе.
Собирается большое количество старых друзей, с некоторыми не виделся лет по 20-30))
Возможно какие-нибудь приключения и приключатся!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Нононо!
У меня всё всегда серьёзно на фибру-жабру!

Поздравляю, ты попал!
Наставник (99474)
я старая и унылая булка))))
Просветленный (509683)
Жизнь стала скучной - БАМ никто не строит....