У Вас есть вблизи дома хороший магазин или приходится далеко идти за покупками?

У нас магазин на углу хороший Слава Богу .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (216966)
В пяти минутах ходьбы - один огромнейший торговый центр с кинотеатрами, ресторанами и пр., Магнит, Радеж, Пятерочка, рынок, три просто продуктовых магазина, и ШЕСТЬ АПТЕК!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
В Москве в шаговой доступности Седьмой континент и Зеленый Перекресток+ во дворе дешевенький магазин типа для пенсионеров.
На даче в шаговой доступности 2 магазина+ чуть подальше еще 3. Нет, 4.
И тут, в Париже, есть в паре минут хотьбы и парочка еще в 5 минутах.
Верховный Наставник (144887)
нету приходится далеко переться
Просветленный (723284)
У нас пара десятков магазинов, из них четыре супермаркета.
Все на расстоянии пяти минут ходьбы.
Наставник (55714)
У нас их много в округе. Не жалуюсь. Все можно , что нужно, купить. Не в одном, так в соседнем
Наставник (83226)
Ага...с одной стороны дома 2 супермаркета и рынок
с другой стороны дома супермаркет и рынок
дом длиинный
идти минуту
Наставник (82198)
у меня рядом несколько торговых центров, супермаркетов, парочка рынков и еще с несколько десятков разнообразных магазинов...
настроили в последние 10 лет.....куда ни кинь глазом - везде торговая точка...
Верховный Наставник (172683)
близко три супермаркета, скоро четвертый откроется.
Верховный Наставник (100775)
7 магазинов в шаговой а вернее в от 1 до 5 минут доступности.
Хранитель Истины (306636)
Да. несколько - и рынок рядом - только двор перейти. но он испортился.. не те и не тем там теперь торгуют..
Наставник (77718)
У нас магазинов скоро будет больше, чем покупателей.
Верховный Наставник (218520)
Стоп! Так что тебя волнует-то: хороший или близко?))
Хранитель Истины (330482)
рядом два дикси, в округе-пятёрочка,перекрёсток и карусель. техносила ишшо