Помните ли вы матч в финале лиги чемпионов Баварии с Валенсией где то в 2000 или 2001 году, Бавария

победила(((
Плакали ли вы тогда вместе с Валенсией горько?
простите, что то разбередилась душа((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я помню матч Бавария Манчестер Юнайтед финал ЛЧ во это трагедия была
Там был судья Калина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Наставник (82198)

Пс: Татьяна..вы своим акком дали любимому зятю попользоваться?
Просветленный (723363)
Я до сих пор помню, что разрыдался, когда меня бабушка не поцеловала перед походом во второй класс школы.
Весь день был испорчен.

А Вы про какой-то футбол ((
Верховный Наставник (100775)
вас какая минута интересует.. раскройте вопрос и налейте бОкал)
Хранитель Истины (306750)
Ну ты даешь? вспомнила старушка--- гы. У меня дочка купила немецкого пинчера - кличку в питомнике дали Бавария - в просторечии Варя.
Верховный Наставник (207240)
Итить твою...танюх, да ты не просто врач, ты еще и але-але-аде! Россия вперед! Футбольная фанатка