Вы когда-нибудь встречали "своего человека"? Какой он? РасскажИте. ))

А те, кто не встречал, расскажИте, каким вы его представляете.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Встречал.И он всегда сомной в сердце.
Он очень добрый,милый,красивый... хоть и сумасшедшей, порой.
Это тот человек котрый понимает меня, с кем можно просто помолчать и не очем не думать ...просто лежишь и не переживаешь что тебя не поймёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
такой же..как и я)) никакой)
Просветленный (723167)
Я социопат.

После четырех женитьб и троих детей ((
Наставник (89996)
с кем слова подбирать не надо, обдумывать. Ответ идёт сам собой. Типа тебя, короче
не-а..не случилось...
хотя пару раз казалось.)
Верховный Наставник (133383)
С ним легко говорить обо всем)