Я снова о выпивке...) Вы любите когда говорят тосты?..когда рука замерла с ледяной водочкой, а на столе ждет горячий блинчик с икоркой...а тост все не заканчивается и не заканчивается?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
#
Магистр (2022)
Пить без тоста нельзя))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Ну если в честь меня.....
Верховный Наставник (169813)
Такие тосты мало кто любит.
Во всём надо знать меру...
я один раз так опозорилась на свадьбе...выходила замуж моя подруга...
и я говоря тост начала нести бред бредовый, о том , что теряю ее в итоге разревелась, на меня все в шоке смотрели ..а мне было ужасно стыдно за это шоу...
после этого либо готовлю тост заранее, что сказать, чтобы не затягивать и в то же время чтоб красиво было, либо говорю коротко ..в несколько слов))
Верховный Наставник (152714)
Хороший тост - короткий тост
Приветствую