Кто на этой фотке сделал больше всего для победы на фашисткой Германией?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
думаю..их тут нет.. РЯДОВЫХ СОЛДАТ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вон тот мужик в кожане и светлых штанах.
Верховный Наставник (214947)
Сталин и советский народ им возглавляемый!
Хранитель Истины (259114)
кто это в белых абибасах ?
Верховный Наставник (115398)
Тот, который в нижнем ряду справа.
Наставник (65484)
Свидетель)
Хранитель Истины (399570)
Рузвельт. Без американской помощи СССР проиграл бы войну ещё зимой 1941-го. В 1943-м Курская битва чуть было не переломила ход войны в пользу Германии, и этого не случилось лишь благодаря высадке американских войск в Сицилии — Гитлеру пришлось перебросить из-под Курска часть танковых сил, что решающим образом изменило там соотношение сил.
Просветленный (622621)
И.В.СТАЛИН!...наш мудрый вождь и учитель.! слава тов. СТАЛИНУ!
Верховный Наставник (179007)
Вы спрашиваете о тех двоих сидящих, которые вообще меньше всего сделали, или себя, стоящего справа?
Так это жирный удод, первый слева который...
Другой хоть поставки по ленд-лизу организовал...