Принимал душ и обнаружил, что у меня на спине начали расти волосы... Я деградирую и превращаюсь в бибизьяну ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133383)
Мужаешь))) тестостерон высокий у тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
.." о сколько нам открытий чудных..."...)
Хранитель Истины (299495)
возраст берет своё - в твоей крови присутствует кровь абрамгутана.

Наставник (28115)
задок в зеркало разглядывал?)
Верховный Наставник (213081)
*оротень
Верховный Наставник (177202)
Скорее - в попугая /ничего обидного!/, ибо попугай имеет зрение на 360 градусов...
Верховный Наставник (214512)
Это ты,Саша,стал совсем взрослым.Пора лечь на бабу!
Наставник (54611)
Увидеть волосы на собственной спине - это не деградация, это значит "третий глаз" открылся - мудрость вселенская пришла, ты "избранник"!
Наставник (82198)
эт тебя кто-то укусил...слишком волосатый...
Наставник (74486)
К старости, после 25 лет, у всех что-то где-то и очень неожиданно появляется, что не очень-то нужно, но от него никуда не денешься.