Что Савченко выпустят было понятно по ее ухмылке на суде - знала она, что ее выпустят. Пусть катится

на нее наших поменяют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55782)
Я не против, пусть поменяют. Людям реально повезет. А какая нам от нее польза в тюряге? - да никакой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Конечно пусть катится...как консерва в цинковом ящике. Во весь ящичек ее рост!
да, а то вдруг не захотят Александров с Ерофеевым меняться, попросят на Украине политическое убежище? кстати а откуда там " ваши" Путин же сказал что российских войск в Донбассе нет
Да это было ясно с самого начала, зато сколько тут пуканов разорвано было... у Дрыщенки аж унитаз от счастья треснул, который он мыл в ЕС... и на тебе, какой облом....