Магистр (1596)

Моя знакомая удочерила полтора месячную девочку. В пятницу привезут домой. ) Два месяца назад, после обследования, выяснилось о ее не репродуктивности. Муж не ушел, а наоборот, предложил взять ребенка из дома малютки. Вопроса нет. ) Кто хочет высказать

Кто хочет высказать свое мнение, милости прошу. )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Поздравляю!!!!
Им очень повезло!!! Таких маленьких деток редко можно забрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УДОЧЕРИЛА И МОЛОДЕЦ! РАСТИТЕ ЛЮБИТЕ И НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ НА ЛАЙКИ В ОТВЕТАХ
безусловно, это сильный и смелый поступок!
пусть будут счастливы!
Хранитель Истины (324244)
Это решается так быстро? Ничего себе у нас законодательство...
Наставник (71622)
Интересно как им так быстро удалось это провернуть? Соя соседка три года бумажки собирала и очереди ждала, а если бы взятку не дала,то еще бы столько мурыжили.
Хранитель Истины (308875)
правильно и делают.... мы себя реализуем все таки в детях....