Навеяно, ага)) А какое у вас было ощущение 22 декабря 2012? Вы тоже чувствовали себя идиотом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я себя так постоянно чувствую)))Два года доедали крупу, а свечей до хренища до сих пор на даче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
это после конца света??? )))

радовалась ахахах
ДОБРОГО)) чётко помню что рассекал на Пхукете на фортунере тойота до 23 декабря и далее Бангкок до 29 и аккурат домой к ёлке))) более ничего не помню необычного)))
Наставник (40074)
Ну, наверное, как обманутого вкладчика))
Сложный был день!
Хранитель Истины (278927)
Я нипомню Чо фчираТо было))) Ээххх, Серго, живи настаяЩЩим, заглядывая вперед и ни думай о прошедшем)))
БодраУтра, Аднака)))
Наставник (44706)
Ой...я же тогда в СПб находился.
Ага, первый раз)))
Гроссмейстер (9021)
ну в каком-то смысла типа того )))
доче в тот момент было 3 мес. )))