а Вы хоть фкурсе. что нашы Том.ОТВЕТЫ весь майл на уши поставили ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Меньше обращайте внимание, мне, например, совершенно безразлично))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11311)
нее...я туда не хожу вообще
Гроссмейстер (7491)
хорошо хоть не раком))))))) приветик Василёк))
.
Советник (2748)
бывает
Советник (2594)
Ты преувеличиваешь сильно Вася! На х ни кому вы там не нужны, как и вообще все хоть там, хоть здесь! )))
Советник (3962)
Да вроде все тихо, не считая того, что лента движется со скоростью эстонской черепахи, а "букв" днем было больше чем аватарок...
Магистр (2242)
Здесь во всех категориях оживление. Все с майла.
Знаток (256)
за дро тов стало чуть больше,и только.
Советник (4584)
Не я не в курсе))А ну порадуй подробностяМе))
Пролей бальзам на душу)))
Верховный Наставник (137847)
А поконкретней?? Чем и как??
нас рать))))
зажигаем))