Почему чтобы не потерять своё лицо и уйти с УКРАИНЫ, Запад решил показать фильм про сбитый БОИНГ ВСУ и подготовить общественное мнение,а США просто ждут выборофф и новый Президент помашет рукой ЦЭ ЭУРОПЕЙЦАМ,кинут короче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Ну не могут же они откровенно признать, что обоср-сь, миллиарды долларов из средств налогоплательщиков истратили на мыльный пузырь. А сейчас сделают круглые глаза-мол, надо же, мы думали, они такие, а они, оказывается, вон какие, а виноват обамыч, разумеется, все равно он уже списанное барахло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (340862)
Вообще вокруг страны 404 сейчас идет не понятная игра. Это какие то четырех сторонние шахматы!