Как правительство России будет смотреть в глаза своему народу если выпустят Савченко? А ведь выборы

На носу!!! Ещё суки Крым отдайте!!! Марионетки Обамы!!! Тьфу млять!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172727)
Не сравнивайте Крым и Савченко. Крым пригодится, а Савченко не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
А что мы сделать можем??? - бессильны мы против лома! Сегодня Топилин - с ука. заявил. что у нас нет нищих пенсионеров. - вот бы его на пенсию в девять тыс. ГАААДЫЫЫ(((((((
Верховный Наставник (122258)
авдать документы - дело такое..
будут тянуть... из-за закорючек
Верховный Наставник (115398)
А если так подумать, да нафиг она нужна. Кормить её тут за казённый счёт, вопли правозащитников всяких слушать со всего света.
Верховный Наставник (236527)
Ну если на наших ребят обменяют, то и хрен-то на нее, она и нужна-то, пока в российской тюрьме типа томится, там-то она нафиг никому не нужна.
Хранитель Истины (427895)
Её же не просто отдадут, а обменяют на двух солдат.А так они там пропадут.
они её подменили.
Хранитель Истины (426961)
Крым это стратегический объект,а Савченко.....-много шума из ничего
Знаток (463)
вот так и будет...по ответам видно как все свою гордость в попу засунули. надя будет свободна и пасе у нее будет замечательный доклад
выборы будут? ну и кого ты выберешь вместо Путина, сами же орёте что лушче него никого нет