А вот если человек показал пример другим, то чтож потом обижается, что его повторяют?!

Я про краденные фотографии. Ведь сама так делает, и не редко. Че жалится-то тут теперь. Прям пррративна смотреть.. Нюни распустила.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто?
Привет,Натусь,приближается пятница 13,помнишь????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я думал так все педагоги делают.
Наставник (83226)
Давайте не будем писать что было-тут уже до истины не докопаешься
давайте про то-кто сегодня начал первый
Надо вообще закрыть эту тему

Очередной выпад ответчика пресекать тогда и сплетен не будет..
Скоро и твои пустят в ход, юбку токо покороче чтоб м а ндень была видна
Ну забывать стали про нашу мисю-писю,а это же недопустимо))
но чем такое читать и тем более от мужиков короче просто нужно признать-она ВСЕХ КРАШЕ И МИЛЕЕ)))