Украина хочет взять у России кредит на погашение долга за газ! А чем отдавать будет,спрашивается? )

может я что-то не понимаю-так разъясните политически безграмотному Парфёну!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73567)
Пусть потом нами отдадут и желательно сразу. Имею ввиду - территорией юго-востока, ну, или хотя-бы только часть - Донбасс.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они думают, что мы не заметили их выпады.....такк авось под дурака проканает...))
Возьмём территориями!)
Хранитель Истины (367149)
они большие оригиналы )) брать бабло у страны ,которая по их словам им враг ) интересно,они там еще не просят патроны в долг ,чтоб стрелять было чем по россиянам?)
пусть "вернут взад" от США газовую трубу, а то России может ожидать сюрпрайс...
Мудрец (22192)
они так делают все годы своей незалежности.
Хранитель Истины (317704)
власть никакая, нагреют руки, передадут другому
Советник (4895)
не собираются они отдавать

Хранитель Истины (371180)
они действуют по принципу сначала едим твое потом каждый ест свое однако
Дык они же претендуют на перераздел советского имущества, в том числе и алмазного фонда). Не слыхал)?
Надеются, что Россия им больше должна будет).
Ученик (218)
Ну,что взять с имбицилов)))))) Сначала пургу гонят на Россию,потом-дайте нам газку,по заниженым ценам.