А ведь в Украине когда-то делали самые мощные советские ракеты, и самые мощные советские самолеты. А сейчас в приоритете чужие неудачи, но не свои успехи. Отчего так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (150233)
а потому,что "своё" они благополучно просрали...хотя и своё то было дарёное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
объединяца нуна и не йипать моск... русские люди возомнили себя каклами... срам то какой...