Не поняла...а правда что здесь кто-то на кого-то прыгает?)))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99090)
Щепка на щепку...:-))) Весна же меньше чем через месяц!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642374)
ПРЫГАЕМ КАК НИ КАК ОЛИМПИАДА У ВАС
.
Советник (2748)
миролюбивый Я
Советник (2594)
Да тут одна малышня собралась, которая ни на кого и запрыгнуть не способна! Валя! )))
Магистр (1547)
С чего это ты взяла?
Хранитель Истины (437413)
Пусть нухают....Пё зды....- извини меня за мой французский....
Мудрец (14254)
➷❤➹ Невозможно «пить мало», «курить редко», «изменять жене в пределах разумного». Нет «золотой середины» при определении степени порочности. Нельзя деградировать в меру.

Может и да, но я спокойная точно

Приветик Красотка!!! Вечера нежного