советовать как борщ готовить, это все равно как в сексе советы давать...разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (289297)
Вот и не поспоришь с тобой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ваще нашли кого учить))
Верховный Наставник (164434)
Да, где-то так.)
Просветленный (642733)
не обращай внимания))) а при сексе ногу правую задирай выше!!!
ну в принципе да.....но
украинские хозяюшки его вкуснее всех готовят,это точно я пробовала его разным и так как готовят на Украине это самый вкусный борщ))))))
привет)
Правильно! У каждой хозяйки свой секрет)
Добрый вечер Георгич)
Верховный Наставник (154091)
сами ни бульбовиков не делали.ни кулеша драного.ни стягна.ни солтисона-а с борщем лезут))
Мудрец (17445)
Да.. Совершенно верно.. Если куем не вышел, никакие советы не помогут..
Так и с борщом...